Lotto n° 810  | Asta 524

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola francese del secolo XVIII   Volto di Luigi XIV Olio su tela, cm 35,5x30 In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000