Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVIII Volto di Luigi XIV Olio su tela, cm 35,5x30 In cornice (difetti e mancanze)