Valutazione € 350 - 400
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone da barbiere in malacca con impugnatura in avorio svitabile in due parti celante un pennello con presa in avorio e sapone da barba. Secolo XIX (L. cm 86) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400