Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca svitabile e celante ampolla in pietra dura con sigillo per ceralacca con movimento a molla e pomolo in ambra. Secolo XIX (L. cm 88) (difetti)
Valutazione € 350 - 400