Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in ebano con impugnatura in metallo argentato e argento con una bussola all'interno, celante pianta della città di Hereford. Inghilterra, secolo XX (L. cm 90) (difetti)
Valutazione € 250 - 300