Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista attivo in Italia settentrionale nel secolo XVIII Ritratto virile Olio su tela, cm 127,5x101,5 (difetti e restauri)