Lotto n° 848  | Asta 524

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Bastone in legno ebanizzato con pomolo in legno chiaro svitabile e celante sigillo con ceralacca in bronzo e madreperla. Ghiera in argento inglese. Puntale in metallo. Punzoni di Birmingham, secolo XX (L. cm 85)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250