Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in legno ebanizzato con pomolo in legno chiaro svitabile e celante sigillo con ceralacca in bronzo e madreperla. Ghiera in argento inglese. Puntale in metallo. Punzoni di Birmingham, secolo XX (L. cm 85)
Valutazione € 280 - 300