Lotto n° 855  | Asta 524

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Bastone in malacca con presa in corno svitabile contenente un termometro in gradi Fahreinheit. Ghiera in argento. Punzoni di Birmingham. Inizio secolo XX. Argentiere J. H. (L. cm 90)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250