Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con presa in corno svitabile contenente un termometro in gradi Fahreinheit. Ghiera in argento. Punzoni di Birmingham. Inizio secolo XX. Argentiere J. H. (L. cm 90)
Valutazione € 280 - 300