Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con cannocchiale telescopico nel pomolo. Puntale in metallo. Fine secolo XIX (L. cm 96) (difetti)