Valutazione € 3.800 - 4.200
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVIII Ritratto di dama con fiore in mano Olio su tela ovale, cm 108,5x78 In cornice (difetti e restauri)