Valutazione € 320 - 360
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da un ferma scroll a guisa di elefante in bronzo con inserti policromi e un waterdropper in bronzo raffigurante bovino (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (l. max 11,5 cm.)
Valutazione € 320 - 360