Lotto n° 112  | Asta 525

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un ferma scroll a guisa di elefante in bronzo con inserti policromi e un waterdropper in bronzo raffigurante bovino (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (l. max 11,5 cm.)

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 300