Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da quattro intagli in corallo rosa e rosso (difetti) Cina, inizio secolo XX Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 500 - 600