Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Carrello portavivande con struttura in ottone, piano in legno lastronato a due alette con cassetto nella fascia. Gambe riunite da pianetto a vassoio con piedi muniti di rotelle (aperto: cm 100x69x68; chiuso cm 43x69x68) (difetti)
Valutazione € 50 - 80