Lotto n° 2073  | Asta 529

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 2.400

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Arte del secolo XVII "Figura di donna" Scultura in legno intagliato a tutto tondo e laccato (h cm 103) (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 2.400