Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 2.400
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Arte del secolo XVII "Figura di donna" Scultura in legno intagliato a tutto tondo e laccato (h cm 103) (difetti e mancanze)