Lotto n° 2074  | Asta 529

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.600

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Ecce Homo" antico dipinto ad olio su tavola (cm 72x61). In cornice   (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.600