Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.600
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Ignoto "Ecce Homo" antico dipinto ad olio su tavola (cm 72x61). In cornice (gravi difetti e restauri)