Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da due antichi vasi da farmacia in maiolica policroma. Decorati a motivi floreali con iscrizione recante il nome del contenuto. Con coperchi non pertinenti (h cm 14) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200