Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 16 Novembre 2021 ore 10:00
BARTHELON MARSEILLE Microscopio semplice acquatico in ottone corredato dai suoi strumenti. Montato su custodia originale. Francia, ultimo quarto XVII secolo (difetti)
Valutazione € 250 - 300