Lotto n° 2417  | Asta 529

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Novembre 2021 ore 10:00

BARTHELON MARSEILLE   Microscopio semplice acquatico in ottone corredato dai suoi strumenti. Montato su custodia originale. Francia, ultimo quarto XVII secolo (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 180