Lotto n° 2707  | Asta 530

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" china su carta cm 21,5x32 firmato in basso a destra e dedicato da Giulia Viani al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 330  - 350