Valutazione € 330 - 350
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" china su carta cm 21,5x32 firmato in basso a destra e dedicato da Giulia Viani al retro. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata