Lotto n° 2708  | Asta 530

Manuel Robbe ( Parigi  1872 - Nesles La Vallèe  1936 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Contadini" acquatinta a colori (lastra cm 49x63; foglio cm 38x40) firmata e titolata in basso a destra a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10