Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Contadini" acquatinta a colori (lastra cm 49x63; foglio cm 38x40) firmata e titolata in basso a destra a matita. In cornice (difetti)