Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Fiori" 1971 olio su tela cm 40x50 firmato in basso al centro; firmato e datato 1971 al retro. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Sergio Scatizzi, Montecatini Terme
Valutazione € 220 - 250