Lotto n° 2709  | Asta 530

Carlo Saccardi ( Montebello Della Battaglia  1921 - Milano  1997 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" olio su masonite cm 30x20 firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20