Lotto n° 2719  | Asta 530

Victor Tischler ( Vienna  1890 - Beaulieu-sur-Mer  1951 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Home again" tecnica mista su carta cm 46x60 firmato e titolato in basso a destra; autenticato dal figlio a retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50