Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Home again" tecnica mista su carta cm 46x60 firmato e titolato in basso a destra; autenticato dal figlio a retro. In cornice (difetti)