Lotto n° 2720  | Asta 530

Attilio Alfieri ( Loreto  1904 - Milano  1992 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Composizione" 1970 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato, datato e autenticato al retro. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Attilio Alfieri

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100