Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Composizione" 1970 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato, datato e autenticato al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Attilio Alfieri
Valutazione € 150 - 200