Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 litografia cm 69x49 firmata, datata e numerata II/VII p.d.a. in basso a matita. In cornice (difetti)