Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 22x22,5) firmata e numerata 93/100 in basso a matita i. In cornice (lievi difetti)