Lotto n° 2739  | Asta 530

Cristoforo De Amicis ( Alessandria  1902 - Milano  1987 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1964 pastelli colorati su carta cm 64x49 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150