Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1964 pastelli colorati su carta cm 64x49 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)