Lotto n° 2738  | Asta 530

Cristoforo De Amicis ( Alessandria  1902 - Milano  1987 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" matita su carta cm 47x30 firmato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180