Lotto n° 2741  | Asta 530

Eli Riva

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Eli Riva

"Musicisti", bassorilievo su lamina di rame montato su pannello in legno (cm 126x60) firmato e datato '60 a destra (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Eli Riva, Como

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240