Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Musicisti", bassorilievo su lamina di rame montato su pannello in legno (cm 126x60) firmato e datato '60 a destra (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Eli Riva, Como
Valutazione € 200 - 300