Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"I messicani" serigrafia materica su carta cm 40x60 numerata 21/90 e firmata in basso a matita; Editore Centro d'Arte, Milano. In cornice