Valutazione € 180 - 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Gruppo di famiglia" 1986 acquaforte a colori (lastra cm 44,5x60; foglio cm 59x78) numerata 82/125 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti) Bibliografia Sanesi-Marck "Baj. Catalogo generale delle stampe originali" Milano, Edizioni Electa, 1986, ill. pag. 153 n. 591
Valutazione € 180 - 200