Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da un piatto in ceramica con "Porta dell'aldilà", una croce in ceramica dal titolo "Maquignaz axis mundi" e un pezzo di tela firmato a forma di porta dell'aldilà In scatola di cartone (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 120