Lotto n° 2746  | Asta 530

Gabriele Maquignaz ( Aosta  1972 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un piatto in ceramica con "Porta dell'aldilà", una croce in ceramica dal titolo "Maquignaz axis mundi" e un pezzo di tela firmato a forma di porta dell'aldilà   In scatola di cartone (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80