Lotto n° 2756  | Asta 530

Bruno Caruso ( Palermo  1927 - Roma  2018 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata 25/99. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90