Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata 32/100. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata