Lotto n° 2759  | Asta 530

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 120  - 130

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1979 litografia a colori cm 69x49 numerata 4/99 e firmata e datata in basso a mattita. In cornice

Valutazione € 120  - 130