Lotto n° 2760  | Asta 530

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia cm 54x75,5 firmata e dedicata in basso a destra (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110