Lotto n° 2773  | Asta 530

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1977 tecnica mista su carta intelata cm 35x50 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160