Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1977 tecnica mista su carta intelata cm 35x50 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano
Valutazione € 180 - 200