Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata cm 44x33 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano
Valutazione € 180 - 200