Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Trasparenza" 1975 olio su tela cm 60x70 firmato e datata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla galleria d'arte Orvi, Tradate e firmato dall'artista.
Valutazione € 80 - 100