Lotto n° 2775  | Asta 530

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata cm 50x70 firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)   Opera accompagnata di certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista; Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Ibrahim Kodra, Milano

Valutazione € 330  - 350