Lotto n° 2795  | Asta 530

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da una litografia di Guttuso, firmata e numerata IV/XXV e un poster di Baj, uniti ad una litografia di Ugo La Pietra, numerata e firmata 3/30 e un manifesto da Depero, di misure diverse In cornici (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100