Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una litografia di Guttuso, firmata e numerata IV/XXV e un poster di Baj, uniti ad una litografia di Ugo La Pietra, numerata e firmata 3/30 e un manifesto da Depero, di misure diverse In cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 150