Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto di due litografie e un'acquaforte a colori, raffiguranti pianta e ceste con frutta misure diverse tutte firmate, una numerata p.a. e con timbro a secco Il Bulino Stamperia d'Arte in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120