Lotto n° 2796  | Asta 530

Bruno Caruso ( Palermo  1927 - Roma  2018 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Lotto di due litografie e un'acquaforte a colori, raffiguranti pianta e ceste con frutta misure diverse tutte firmate, una numerata p.a. e con timbro a secco Il Bulino Stamperia d'Arte in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100