Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Orfeo" scultura multiplo in metallo e legno h cm 71 esemplare 67/100; multiplo eseguito dal Centro Studi M|M (difetti e mancanze)