Lotto n° 2797  | Asta 530

Nino Franchina ( Palmanova  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Orfeo" scultura multiplo in metallo e legno h cm 71 esemplare 67/100; multiplo eseguito dal Centro Studi M|M (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140