Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Boundary #1" 2007 acrilico su tela cm 110x96 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 120 - 150