Lotto n° 2806  | Asta 530

Vittorio Bellini (  1936 -  2009 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 2008 tecnica mista materica su tela cm 120x100 siglato e datato in alto a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80