Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Fiori stampati, uva, mele e fiore rosso" 1969 tecnica mista su tela cm 80x60 firmato e datato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150