Lotto n° 2810  | Asta 530

Carlo Hollesch ( Pola  1926 - Venezia  1978 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Fiori stampati, uva, mele e fiore rosso" 1969 tecnica mista su tela cm 80x60 firmato e datato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130