Lotto n° 2809  | Asta 530

Pino Ponti ( Venezia  1905 - Milano  1999 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 120x80 firmato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220