Lotto n° 2816  | Asta 530

Candida Bissoni ( Roncoferrato (MN)  1936 -  2011 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su manifesto cm 78x64. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10