Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Colloquio" 1971 tecnica mista su carta cm 49,5x31,5 firmata e datata in basso a destra, titolata al retro. In cornice (lievi difetti)