Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"L'altalena" encausto su tavola cm 74x91,5 firmato e titolato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione privata Esposizioni "Cinello - Racconti di città", Galleria Arno, Firenze, 16 settembre - 10 ottobre 1981, ill.
Valutazione € 550 - 600