Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Finestra sui colli" 1981 tecnica mista su carta intelata cm 50x60 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 40 - 60