Lotto n° 2820  | Asta 530

Paolo Meneghesso ( Padova  1932 -  2019 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Finestra sui colli" 1981 tecnica mista su carta intelata cm 50x60 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60