Lotto n° 2823  | Asta 530

Elisabetta Vignato ( Padova  1964 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 50x35 firmato e datato in basso a sinistra, dedicato, firmato, timbro e etichetta al retro (lievi difetti)   Provenienza Studio D'arte Cannaviello   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110