Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 50x35 firmato e datato in basso a sinistra, dedicato, firmato, timbro e etichetta al retro (lievi difetti) Provenienza Studio D'arte Cannaviello Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 120 - 150